СБУ проведет в Харьковской области масштабные антидиверсионные учения

С 17 по 21 ноября Служба безопасности Украины проведет в Харькове и области ряд мероприятий по противодействию диверсионно-террористическим угрозам. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник пресс-центра областного управления СБУ Владислав Абдула.

В Харькове СБУ потренируется предотвращать диверсии

В антитеррористических учениях примут участие также бойцы Вооруженных сил Украины и сотрудники полиции. Правоохранители просят жителей региона с пониманием отнестись к возможным неудобствам, сохранять спокойствие и придерживаться правил личной безопасности.

СБУ задержала под Харьковом две диверсионные группы

Силовики подчеркивают, что в Харьковской области по-прежнему “желтый уровень” террористической угрозы и просят граждан сообщать обо всех подозрительных лицах, которые высказывают необоснованный интерес к объектам военной инфраструктуры, зданиям органов местной власти или местам массового скопления людей. Кроме того, в случае обнаружения подозрительных предметов необходимо срочно сообщать в СБУ по телефонам (057) 700-34-50 и (057) 700-16-61 или Нацполицию – (057) 705-93-00 или 102.

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии