В Харькове патрульные задержали мужчину и женщину, подозреваемых в хранении наркотиков

В Харькове патрульные задержали мужчину и женщину, подозреваемых в хранении и распространении наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.  

По данным ведомства, на улице Алуштинской копы заметили пару, поведение которых вызвало подозрение у полицейских. 

В Харькове наркозакладчик забрызгал патрульных из газового баллона

Мужчина и женщина, увидев патрульных, стали убегать, но инспекторы сумели их догнать и задержать. Во время общения мужчина заметно нервничал и спустя время рассказал, что у него при себе 71 сверток с наркотическим веществом, которые он приобрел для дальнейшего распространения. 

Полиция Харькова сожгла около тонны наркотиков

На место вызвали следственно-оперативную группу. Все обстоятельства инцидента устанавливаются. 

Напомним, ранее Newsroom сообщал, в Харьковской области силовики задержали подозреваемых в наркоторговле. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ. По данным следствия, в группировку входили начальник аптеки одного из подразделений Нацгвардии и двое его подельников из Киевской и Харьковской областей. Реализация наркотиков происходила в нескольких регионах Украины. Клиентов находили через личные связи, а “товар” переправляли почтой. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии