Сергей Жадан заявил о самоизоляции и призвал украинцев последовать его примеру

Известный писатель и поэт Сергей Жадан заявил о самоизоляции и призвал украинцев последовать его примеру. Об этом харьковчанин написал на своей странице в Facebook.

В Харькове метро прекратило работу (Видео)

“Как сознательный гражданин, я самоизолировался, к чему и вас призываю. С предложениями выступить или побухать – не беспокоить. Будьте здоровы и счастливы. А я займусь новым романом”, – обратился к подписчикам писатель.

Напомним, ранее в Харькове в связи с угрозой распространения COVID-19 закрыли метрополитен и изменили схему работы общественного транспорта. В мэрии также потребовали прекратить работу непродовольственных рынков, ночных клубов и магазинов секонд-хенда. В рабочую группу по борьбе с коронавирусом вошли городской голова Геннадий Кернес, глава ХОГА Алексей Кучер и бизнесмен Александр Ярославский. Последний обязался привезти в наш город 200 тысяч тестов на COVID-19.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии