Школьница пыталась покончить с собой: девочка в тяжелом состоянии

Под Харьковом школьница пыталась покончить с собой. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

В больницу скорой и неотложной помощи поступила жительница поселка Солоницевка 2006 года рождения. Медики диагностировали у ученицы местного лицея закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, травму внутренних органов и перелом костей таза. 

Состояние школьницы медики расценили как стабильно тяжелое. Как выяснилось позже, девочка хотела покончить с собой и прыгнула с четвертого этажа недостроя. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). В данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

Мужчина на кладбище подорвал себя гранатой

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове ученица 11-го класса покончила с собой. Трагедия произошла на улице Велозаводской, 22. Местные жители обнаружили под домом тело 16-летней школьницы. Как выяснилось, девушка покончила с собой, выпрыгнув из окна квартиры на 12-м этаже. Перед тем, как свести счеты с жизнью, юная харьковчанка оставила предсмертную записку. “Все, кто был важен для меня, отвернулись в один день, каждый может винить себя. Я слабая, меня больше ничего не держит, я и так прожила два лишних месяца, всех люблю. Похороните в выпускном платье”, – говорилось в послании. Уголовное производство было открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”).

Комментарии