“Скажи спасибо, что в живых осталась”: компания избила и поставила на колени девушку (Видео)

В Харьковской области группа молодых людей избила и поставила на колени девушку. Соответствующее видео было размещено в соцсетях.

На записи видно, как парни и девушки по очереди бьют жертву руками и ногами, а после ставят на колени и заставляют извиняться. Сама пострадавшая не пытается обороняться и безропотно сносит все удары. В конце видео один из мучителей говорит девушке: “Скажи спасибо, что ты в живых осталась”.

На Салтовке мужчина поставил школьников на колени и открыл огонь

По информации правоохранителей, инцидент произошел в селе Феськи Золочевского района. В полицию обратилась 19-летняя пострадавшая. В ходе проверки выяснилось, что компания из семи человек (среди них – двое несовершеннолетних) избила заявительницу и сняла все на видео. По факту происшествия открыто уголовное производство по статье 125 УК Украины (“легкое телесное повреждение”). Если вина молодых людей будет доказана, им грозят исправительные работы сроком на один год.

Участник ДТП поставил на колени обидчика, угрожая ему пистолетом

Напомним,  ранее в харьковской школе №151, где ранее устроили травлю шестикласснице, была уволена учительница и получил выговор директор. Об этом NewsRoom сообщили в Департаменте образования горсовета. Инцидент произошел во время “сладкого стола”, на котором родители учеников показательно не поделились тортом с девочкой, чья мама “не платит взносы в фонд класса”.

Комментарии