Провел ночь в посадке: полицейские разыскали пропавшего пенсионера

В Золочевском районе Харьковской области правоохранители помогли 77-летнему мужчине, который заблудился в лесу. Пенсионера удалось разыскать лишь спустя сутки. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харьковской области двое детей заблудились во время похода на рыбалку

14 августа житель села Должик ушел из дома и не вернулся. Его супруга забеспокоилась и обратилась к стражам порядка. На следующий день пожилого мужчину нашли в местной посадке. Пенсионер заблудился и был вынужден там переночевать. “Путешественника” вернули домой, медики оценивают его состояние как удовлетворительное.

Напомним, ранее полицейские вместе с бойцам ГСЧС спасли пенсионера, едва не утонувшего в болоте. 25 сентября к правоохранителям обратилась пожилая женщина и рассказала, что ее супруг пропал во время выпаса коров. На место происшествия выехали сотрудники местного райотдела. Стражи порядка нашли пенсионера – он попал в топь возле местной речки и не мог самостоятельно выбраться. Полицейские вместе с бойцами ГСЧС вытащили обессиленного мужчину и спасли ему жизнь.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии