Скутер вылетел с дороги и перевернулся: водитель погиб на месте

Вечером 7 мая возле села Волохов Яр в Харьковской области погиб водитель скутера. О происшествии сообщили в отделе коммуникации облуправления Нацполиции.

В центре Харькова электромобиль столкнулся с “немцем”: пострадала женщина

По данным правоохранителей, 56-летний житель села не справился с управлением на дороге Волохов Яр-Балаклея, в результате чего скутер вылетел в кювет и перевернулся. От полученных травм водитель скончался на месте. Полицейские выясняют все обстоятельства трагедии и решают вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”).

В Харькове прошел автопробег в память о погибшем блогере (Видео)

Напомним, правоохранители разыскивают свидетелей ДТП после которого пешеход уже семь месяцев находится в больнице. Вечером 13 сентября 2017 года на Московском проспекте, 102 автомобиль Subaru Forester сбил мужчину, в результате чего тот получил телесные повреждения и его доставили в больницу. Пострадавший до сих пор находится в тяжелом состоянии. Для выяснения всех подробностей случившегося полицейские просят очевидцев аварии обратиться к ним по телефону 715-71-60

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии