“Слава Богу, она была в другой машине”: экс-депутат горсовета опроверг информацию о гибели жены в ДТП

Бывший депутат харьковского горсовета Иван Ракич опроверг информацию о гибели его супруги в результате ДТП на проспекте Гагарина. Ранее посты об этом появились в нескольких городских Telegram-каналах. Однако затем публикации были удалены 

Смертельное ДТП на проспекте Гагарина: погиб один человек, трое пострадали (Видео)

Редакции Newsroom удалось связаться с самим Иваном Ракичем. По его словам, супруга действительно находилась на месте трагичной аварии, однако не пострадала. Буквально за считанные минуты до ДТП женщина Наталья Ракич позвонила мужу и рассказала, что ее автомобиль Skoda заглох на проспекте Гагарина.

“Я сказал ей заглушить мотор и пару минут дать машине остыть. Тут же, через три минуты, Наташа мне перезвонила и сказала, что попала в ДТП. Слава Богу, что она не пострадала. И мои искренние соболезнования родным женщины, погибшей в Chevrolet”, – рассказал Иван Ракич.

photo_2021-10-26_21-49-34.jpg

Фото: ХС

Напомним, столкновение произошло сегодня вечером на перекрестка проспекта Гагарина и улицы Одесской. На записях с камер видеонаблюдения видно, что водитель Infiniti пролетел на красный свет, после чего врезался в Chevrolet. Водитель второй машины погиб на месте. Парень, находившийся за рулем “японца” и двое пассажиров легковушки попали в больницу. По предварительной информации, спасти одну из них не удалось.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии