Смертельное ДТП на проспекте Гагарина: погиб один человек, трое пострадали (Видео)

В Харькове правоохранители устанавливают обстоятельства смертельной аварии на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Одесской. Сейчас на месте происшествия работают следственно-оперативная группа, криминалисты и руководство областного управления Нацполиции. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Под Харьковом произошло смертельное ДТП

Ранее информация о трагедии появилась в соцсетях. По словам очевидцев, Infiniti на большой скорости ехал в сторону аэропорта. На перекрестке водитель проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Chevrolet Aveo. Водитель второй машины погиб, его тело пришлось вырезать из салона.

“На Одесской разорвались пару авто. Трое пострадавших. У девушки перелом бедра, лежит. Скорые на месте оказывают первую помощь. Один труп – сейчас вырезают из авто”, – сообщили в Telegram-канале “Труха”.

В полиции подтвердили информацию о погибшем и троих пострадавших. Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства трагедии.

Напомним, ранее Киевский районный суд Харькова арестовал водителя фуры, под колесами которой погиб ребенок. Прокуратура и адвокат отца погибшего мальчика требовали избрать для мужчины меры пресечения в виде содержания под стражей, а защита просила о домашнем аресте. Сам фигурант рассказал, что признает вину, но не мог избежать столкновения. По словам мужчины, он остановился перед зеброй вместе с другим грузовиком. Суд отправил водителя за решетку на 60 дней.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии