Сломал бабушке обе руки за разлитое блюдо: суд вынес приговор внуку

Лозовской горрайонный суд Харьковской области вынес приговор мужчине, который сломал обе руки своей бабушке. Документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

В Харькове избили активиста “Партии Шария”: полиция открыла уголовное производство

По данным следствия, инцидент произошел 3 апреля 2020 года. Уроженец Панютино был в гостях у своей родственницы. Женщина 1956 года рождения из-за проблем со здоровьем разлила блюдо, которое подавала внуку. Взбешенный мужчина нанес пенсионерке три удара по левой руке. При этом бабушка сильно ударилась о мебель. Познее медики диагностировали у пострадавшей переломы обеих рук (левой – в двух местах).

В ходе разбирательства фигурант полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. За нанесение телесных повреждений средней тяжести его приговорили к двум годам лишения свободы с годом условно. На данный момент решение не вступило в силу и может быть обжаловано в апелляции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии