Сломал нос подруге девушки, отказавшейся с ним знакомиться: суд вынес приговор

Дзержинский районный суд Харьковской области вынес приговор парню, который сломал нос девушке. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Пьяный водитель получил штраф за удар полицейского по лицу

По данным следствия, конфликт произошел ночью 25 июня прошлого года возле ночного клуба “Галактика”. Молодой человек попытался познакомиться с харьковчанкой, но получил отказ. В этот момент ее подруга толкнула фигуранта в плечо. В ответ злумышленник нанес жертве удар в лицо, от которого та упала и потеряла сознание. Позднее медики диагностировали у потерпевшей перелом носа.

Во время разбирательства уроженец Сумской области полностью признал свою вину. Обвиняемый рассказал, что после получения среднего образования поступил в Национальный аэрокосмический университет имени Жуковского, но спустя месяц был оттуда отчислен. Сейчас подсудимый проходит воинскую службу по контракту в 25-й отдельной воздушно-десантной бригаде. По словам парня, после случившегося он не теряет контроль над своими эмоциями и поведением.

В Харькове задержали женщину, которую обвиняют в нападениях на чужих детей

Суд учел чистосердечное раскаяние военнослужащего и приговорил его к штрафу в 850 гривен. На данный момент решение не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии