“Сломанные ребра болят до сих пор”, – избитый подросток рассказал о своем состоянии

17-летний Вячеслав Тунгусков, пострадавший от зверского избиения под Харьковом, рассказал о своем состоянии. Видеозапись была опубликована в городских Telegram-каналах.

Мама избитого 17-летнего подростка обвинила его друзей во вранье

“Били лопатой, ножом, пилой, перчатками, руками и ногами. Это происходило на “Груше”, сарай такой, пыточная”, – рассказывает парень.

По словам подростка, злоумышленники заставляли его пить водку, угрожая, что в противном случае “он получит”. Издевательства снимал на видео один из фигурантов. Его бывшая девушка Анжела, из-за которой предположительно произошел конфликт, слышала, но не видела все, что делали с пострадавшим.

“Самочувствие более-менее, но ребра еще болят. Их сломали эти дураки. Три ребра”, – сообщил Тунгусков.

Напомним, двоим задержанным мужчинам 32 и 38 лет вручили подозрения по статье 121 (“умышленное тяжкое телесное повреждение”) УК Украины. По словам адвоката пострадавшего парня Вячеслава Суркова, сейчас они находятся в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения. Если вина фигурантов будет доказана, им грозит до 12 лет тюрьмы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии