Смертельное ДТП с участием блогера: стало известно, сколько выпил подозреваемый

Следователь полиции озвучил данные об употреблении алкоголя водителем внедорожника, после столкновения с которым в Харьковской области погиб известный автоблогер. Об этом из зала суда сообщил корреспондент NewsRoom.

Участник ДТП, в котором погиб автоблогер, находится в изоляторе (Видео)

По данным правоохранителя, в крови мужчины выявили 0,497 промилле, что соответствует легкой степени алкогольного опьянения. При этом сам водитель Toyota Land Cruiser утверждает, что на месте аварии был абсолютно трезв. Сейчас в суде избирают ему меру пресения.

Напомним, во вторник в Харьковском районе произошло лобовое столкновение джипа Toyota и Chevrolet Corvette, в результате которого погиб 23-летний автоблогер, известный под ником amigo_s_, а его спутница попала в больницу. Сейчас медики оценивают состояние девушки как стабильное. Сразу после случившегося очевидцы утверждали, что водитель джипа был пьян и якобы называл себя сотрудником правоохранительных органов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии