Смертельное ДТП в Харьковcкой области могла спровоцировать сотрудница фискальной службы

В Изюмском районе в результате аварии погиб мужчина, еще пять человек получили травмы. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Государственного бюро расследований. 

Инцидент произошел 28 января в 14:40 в городе Изюм. Автомобиль ВАЗ-2115 направлялся в сторону города. В этот момент с территории заправки выезжала Toyota Camry, которой управляла сотрудница региональной фискальной службы. По информации полиции, водитель “японца” не уступила дорогу и допустила ДТП.

ДТП с участием джипа и мотоцикла: 19-летняя девушка умерла в машине скорой помощи

В аварии погиб 81-летний водитель первого автомобиля. Еще четверо пассажиров и девушка-водитель Toyota Camry получили травмы. Их доставили в больницу. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Санкция предусматривает до восьми лет  тюрьмы.

В Харькове после ДТП у фуры снесло кабину

Напомним, ранее в Харьковской области в результате аварии перевернулась иномарка. ДТП произошло в районе села Шлях Валковского района. 63-летний водитель автомобиля Hyundai Elantra не справился с управлением и вылетел в кювет, где машина перевернулась. В результате мужчина, который был за рулем, и два пассажира 52 и 78 лет получили травмы.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии