Смертельное ДТП в Харькове: на Окружной столкнулись легковушки (Фото)

В Индустриальном районе города столкнулись Renault Megane и ВАЗ-2109.

Об этом 23 августа сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области. По информации правоохранителей, авария произошла накануне в 21:36 на Окружной дороге.

В результате ДТП 49-летний водитель ВАЗа погиб на месте происшествия. Водителя второй легковушки с травмами доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Правоохранители устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и решают вопрос об открытии уголовного производства по ч. 2 ст. 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от трех до восьми лет лишения свободы.

Смертельное ДТП на окружной: под Харьковом столкнулись грузовик и легковушка (Фото)

Напомним, ранее на харьковской окружной автомобиль врезался в столб и сгорел. ДТП произошло между Алексеевкой и авторынком “Лоск”. Volkswagen Passat врезался в опору билборда, после чего автомобиль загорелся. Водитель погиб на месте происшествия – его обгоревшее тело медики обнаружили рядом с пылающим авто. На место также выезжали пожарные.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии