Смертельное ДТП в Харьковской области: легковушка перевернулась и угодила в озеро

В Богодуховском районе в аварии погиб водитель автомобиля ВАЗ-2106.  

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области. По информации ведомства, ДТП произошло 20 сентября в 00:45 в селе Ивано-Шейчино. Водитель легковушки не справился с управлением, машина съехала с трассы, перевернулась и угодила в озеро. От полученных травм 30-летний владелец авто скончался на месте. Еще одного пострадавшего — 20-летнего пассажира — с травмами разной степени тяжести доставили в больницу. 

ДТП возле гостиницы “Харьков”: патрульные выяснили, кто был за рулем Рorsche

По данному факту открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил дорожного движения”). Автомобиль поместили на штрафплощадку в местное отделение полиции. 

Напомним, ранее спасатели вырезали из машины водителя, который пострадал в результате ДТП. Авария приключилась на Белгородском шоссе, там столкнулись автомобиль “Волга” и молоковоз Scania. В результате водитель грузовика получил переломы и ушибы. Выбраться из авто самостоятельно мужчина не смог, потому что его зажало между креслом и рулем. Медикам пришлось обратиться к спасателям, которые с помощью гидравлических и пневматических инструментов деблокировали пострадавшего.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии