Сноубордист из Харькова заблудился в Карпатах

В Закарпатской области спасатели помогли 28-летнему харьковчанину. На поиски мужчины в горах потребовалось чуть более двух часов. Об этом сообщили в пресс-службе местного управления ГСЧС.

В Харьковской области спасатели помогли женщине, у которой случился инсульт

Вчера в 18:05 на горячую линию позвонил сноубордист и рассказал, что он заблудился. Спасатели выдвинулись на поиски. В 20:20 бойцы ГСЧС выяснили, где находится турист, и по телефону вывели его к подъемнику. Оттуда мужчина самостоятельно добрался до места проживания. В результате случившегося он не пострадал.

Напомним, ранее спасатели помогли студентам Харьковского Национального автодорожного университета. 14 января в одной из комнат общежития на улице Владислава Зубенко произошел пожар. Площадь возгорания составила пять квадратных метров. Из-за опасности распространения огня спасатели вывели из здания 45 студентов. ЧП удалось ликвидировать менее, чем за час, жертв и пострадавших не было.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии