Соблазнительная харьковская “пенсионерка” учит сексу в ванной

Во вторник на площади Конституции состоялся пикет “Партии пенсионеров Украины”. Однако внимание пользователей соцсетей привлекло не столько само событий, сколько одна из участниц митинга Кристина Ивченко, которая представилась главой молодежного крыла партии.

kristi2_0.png

Кристина рассказывает о тонкостях секса в ванной. Фото: vk.com/christi_foxy

Как оказалось, девушка работает на одном из харьковских телеканалов, а также ведет свою программу о сексе и отношениях на Youtube-канале “Девушки мотора”. К примеру, в одном видео она рассказывает о тонкостях секса в ванной, а в другом – учит, как склонить барышню к интиму в ночном клубе. 

В тему В Харькове у дочери экс-регионала на свадьбе спела Кароль

Кроме того, на странице девушки “ВКонтакте” немало пикантных фотографий. Тем не менее, находит Кристина время и на партийную жизнь: на ее стене между селфи и фото из клубов можно также встретить политические посты.

kristi.jpg

Девушка любит фотографироваться. Фото: vk.com/christi_foxy

“8 сентября в городе Харькове будет проходить мероприятие, посвященное глобальным, значимым вопросам – индексации и повышению зарплат и пенсий, – анонсировала Кристина еще 30 августа сегодняшний пикет. –  Харьковчане, не будьте пассивными и равнодушными, это важно для каждого из нас”. 

За считанные часы фото девушки облетели несколько популярных харьковских групп.

“Были бы все пенсионерки такими – все харьковчане были бы в партии”, – написал харьковчанин Максим Мильшин. 

 

 

Комментарии