“Социалисты” ведут в Харьковский облсовет Сталина и адептов “русского мира”

Если список кандидатов в облсовет от радикалов пестрит яркими красавицами, но “топ-лист” партии “Социалисты” – известными сторонниками “русского мира”. В этом NR убедился, изучив данные политической силы на сайте ЦИК.

Ранее В Харькове активисты облили зеленкой антимайдановца

К примеру, под вторым номером в списке облсовет будет “штурмовать” 79-летний профессор Александр Михилев. Научный деятель “прославился” в апреле прошлого года, когда заявил в интервью российскому “НТВ”, что его “выжили” из ХНУ им. Каразина за то, что он преподавал на русском языке. Как выяснилось позже, Михелев уволился из университета по собственному желанию еще в ноябре 2013 года. 

В тему Харьковские радикалы ведут в облсовет “сексуальный десант”

Еще один одиозный социалист – участник пророссийских митингов и организатор местного “референдума” Игорь Массалов, который весной прошлого года называл себя одним из лидеров местного Антимайдана и даже “народным губернатором”. Еще в конце марта 2014 года его вызывали на допрос в СБУ, однако сейчас мужчина находится на свободе и собирается штурмовать облсовет под номером 33. 

Что интересно, под 105 номер в списке социалистов значится… Сталин, правда, не Иосиф, а Александр – руководитель школьного “кружка” из Мерефы. 

Комментарии