В Харьковской области пенсионер со второй попытки свел счеты с жизнью

В Харьковской области свел счеты с жизнью 87-летний мужчина, которого недавно спасли полицейские. Ранее пенсионер рассказывал, что к попытке суицида его подтолкнуло одиночество, беспомощность и усталость. Факт смерти подтвердили в пресс-службе “главка”.

На прошлой неделе, 2 декабря, житель поселка Близнюки пытался прыгнуть с путепровода. Тогда его спасли правоохранители. Они перетащили пенсионера на тротуар, после чего передали медикам скорой помощи. Однако спустя три дня пожилой мужчина все-таки свел счеты с жизнью.

Мужчина покончил с собой в гостях у знакомой

Напомним, ранее полицейские спасли харьковчанина от самоубийства. Прибыв на вызов, патрульные обнаружили на 16-м этаже мужчину, который сидел на карнизе балкона. Квартира была закрыта изнутри, поэтому копы поднялись на крышу и вступили в переговоры с потенциальным самоубийцей. Спустя некоторое время полицейские уговорили мужчину зайти в квартиру, однако своим спасителям от открыл двери, держа в руках топор. Выполняя должностные инструкции, патрульные применили к буяну силу, а после передали его в руки медиков.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии