Солдатам РФ навязывают убеждение, что войну в Украине нужно завершить до 9 мая

Среди личного состава вооруженных сил РФ постоянно проводится пропагандистская работа, навязывающая мнение, что войну необходимо завершить до 9 мая. Об этом сообщили в Генштабе ВСУ.

Подавляющее большинство медицинских учреждений в населенных пунктах россии недалеко от территории Украины, заняты раненымивоенными, которые участвовали в войне с Украиной.

В срочном порядке враг принимает меры для восстановления боеспособности воинских частей воздушно-десантных войск, понесших критические потери как в живой силе, так и в боевой технике.

Несмотря на активные меры подразделений ФСБ, росгвардии и информационно-психологических операций на временно занятой территории Украины, оккупанты сталкиваются с огромными трудностями в контроле занаселением. Попытки установить бутафорские пророссийские власти из числа предателей и коллаборантов не имеют поддержки у местных жителей.

В непризнанной приднестровско-молдавской республике российские куратораы местных властей распространяют слухи о втягивании приднестровья в войну с Украиной.

Во временно оккупированной автономной республике Крым в расположении 126-й отдельной бригады береговой обороны состоялась прощальная церемония одновременно с около 100 погибшими военными из состава части. Также подобные мероприятия недавно прошли и в матросском клубе Севастополя, где прощались с погибшими в войне против Украины морскими пехотинцами Черноморского флота.

В Харьковской области действовавшая в направлении Харькова батальонно-тактическая группа из состава 59-го танкового полка Западного военного округа попала под огонь украинской артиллерии. Сводному подразделению нанесен значительный урон в живой силе и технике.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии