Сотрудник авиазавода угрожал покончить с собой из-за долгов по зарплате

Сотрудник Харьковского государственного авиационного производственного предприятия угрожал покончить с собой из-за долгов по зарплате. Об этом сообщили пользователи социальных сетей.

Под Харьковом 13-летняя девочка упала с обрыва, пытаясь сделать селфи

“Происшествие случилось сегодня утром в отделе кадров. Рабочий 33 цеха Ермолаев свой поступок объясняет отсутствием средств на содержание семьи и нежеланием руководства предприятия покрывать долги перед сотрудниками”, – отметил владелец страницы “Журналист”.

В отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области подтвердили информацию об инциденте. По данным правоохранителей, мужчина потребовал выплатить ему зарплату, в противном случае угрожая совершить суицид. Прибывшие на место происшествия силовики убедились, что при нем нет опасных предметов, приняли заявление и отпустили харьковчанина. 

В Харькове копы спасли жизнь мужчине, пытавшемуся перерезать вены

Напомним, в прошлом месяце в Купянске Харьковской области 17-летний подросток пытался покончить с собой. В субботу вечером в районную больницу привезли парня с ранением грудной клетки в области 4-5 ребра. По словам матери несовершеннолетнего, во время скандала мальчик стал биться головой об стену, а затем схватил нож и ударил себя.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии