“Спал дома”, — Александр Ярославский прокомментировал информацию о смертельной аварии

Миллионер не подтвердил, но и не опроверг информацию о том, что его авто попало в аварию. При этом источники сообщают, что бизнесмен улетел в Лондон.

Как сообщает “Объектив“, Александр Ярославский ответил, что не следит за номерами на авто, и ночью спал дома. Об аварии, которая произошла на трассе, узнал только утром. При этом, было ли там его авто, не уточнил.

В то же время источники Newsroom утверждают, что миллионер уже вылетел за пределы Украины. Якобы в 12:50 в Харьков прибыл чартерный борт из Польши, а уже в Харьков в 13:50 борт отправился в Лондон. Самолет должет приземлиться в 16:27 в аэропорту Фарнборо (Великобритания).

Скриншот с сайта флайрадар

Харьковский миллионер показал, как окунается в ледяную воду (Видео)

Как ранее сообщал Newsroom, в ночь на 10 февраля под Харьковом произошла смертельная авария. На трассе в направлении Чугуева сбили мужчину, который скончался на месте происшествия. Виновник скрылся с места аварии. Позже в СМИ появилась информация, что на месте ДТП обнаружили номерной знак 0018. Авто с такими же цифрами есть и в автопарке бизнесмена Александра Ярославского.

В Министерстве внутренних дел уже заявили, что Александра Ярославского вызовут на допрос как возможного участника смертельной аварии.

В пресс-службе Александра Ярославского по прежнему не делают никаких официальных заявлений.

Ранее в документальном фильме “Ярославский – Король Харькова”, который снимали перед Евро-2012, Александр Ярославский показывал имение в Мартовой. Там же звучала информация, что бизнесмен сам водит авто.

Комментарии