Спасатели нашли в пылающем доме тело погибшей пенсионерки

В Волчанском районе Харьковской области пожилая женщина погибла во время пожара. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС.

В Харьковской области пожар уничтожил жилой дом

Сегодня в 03:01 к спасателям обратились очевидцы и рассказали о возгорании жилого дома в поселке Старый Салтов. На место происшествия выехали два подразделения пожарных. К моменту их прибытия пламя полностью охватило строение. Уже спустя полчаса после вызова бойцам ГСЧС удалось ликвидировать возгорание. Во время тушения в доме нашли бездыханное тело хозяйки, женщины 1939 года рождения. Причиной трагедии стало короткое замыкание электропроводки.

Напомним, ранее в Нововодолажском районе Харьковской области местный житель потушил пожар в частном доме и нашел тело своего сына. Трагедия произошла в селе Староверовка 22 октября. В Нацполицию обратился мужчина и рассказал о гибели мужчины 1979 года рождения. Прибывшие на место происшествия специалисты установили, что брат хозяина жилья курил в постели и спровоцировал возгорание.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии