Спасатели потушили масштабный пожар в ветеринарной лечебнице

В городе Золочев Харьковской области произошел пожар в районной ветеринарной лечебнице. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС.

В Харьковской области во время пожара пострадал 14-летний ребенок

Информация о ЧП поступила на горячую линию “101” в 05:45, на место происшествия выехали спасатели из двух районов. К моменту их прибытия пылала крыша здания, общая площадь возгорания составила около 200 квадратных метров. Спустя час 20 бойцам ГСЧС удалось остановить распространение огня, а в 10:35 – полностью ликвидировать пожар. Причину случившегося сейчас устанавливают эксперты.

180320-4.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее спасатели в течение шести часов тушили пожар в бывшем здании Харьковской областной клинической психиатрической больницы №3. Сообщение о масштабном возгорании на улице Академика Павлова, 46 поступил на линию “101” сегодня в 04:26. На место происшествия выехали пять экипажей спасателей. К моменту их прибытия пламя полностью охватило одноэтажное здание. Общая площадь пожара составила около 600 квадратных метров. Спустя час после вызова бойцам ГСЧС удалось остановить распространение огня, а в 10:10 – полностью потушить его. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии