Спасатели предотвратили взрыв газа в квартире многоэтажного дома

В Купянском районе Харьковской области спасатели предотвратили взрыв газа в квартире многоэтажного дома. Об этом сообщили в региональном управлении ГСЧС.

В Харькове патрульные спасли из пылающего здания двух мужчин

Вчера в 20:58 на горячую линию “101” обратился житель поселка Ковшаровка. Мужчина рассказал, что оставил чайник на включенной газовой плите и вышел, после чего дверь квартиры захлопнулась. Из-за этого хозяин не мог попасть в жилье. Спасатели при помощи шанцевого инструмента взломали двери квартиры, не допустив пожара и возможного взрыва газа.

Напомним, ранее в Харькове в результате пожара пострадал мужчина. Сигнал о возгорании в шестиэтажном доме на улице Новоалександровской поступил на спецлинию 9 февраля. Как выяснилось, горела расположенная в мансарде квартира, площадь пожара составляла около 50 квадратных метров. В результате возгорания пострадал владелец жилья, его госпитализировали с ожогами лица.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии