Спасатели предупреждают жителей Харьковской области о сильном гололеде

Спасатели предупреждают жителей Харьковской области об ухудшении погодных условий – сильном гололеде и плохой видимости на дорогах. Об этом сообщили в пресс-службе региональной ГСЧС.

Центр Харькова второй день подряд стоит в пробках

По данным украинского Гидрометцентра, ночью и утром 8 марта на востоке Украины ожидается гололед, а в отдельных районах – налипание мокрого снега. Кроме того, водителям придется столкнуться с туманом и низкой видимостью из-за него – до 200-500 метров. Для того, чтобы помочь жителям справиться с последствиями непогоды, в регионе развернуто 375 пунктов обогрева, в том числе пять в Харькове.

Напомним, на выходных ГСЧС предупреждала жителей Харьковской области об ухудшении погоды, снегопаде с гололедом и крепким ветром. В связи с этим, спасатели просили жителей подготовиться к возможным проблемам с движением транспорта и нарушениям с работой объектов коммунального хозяйства. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии