Спецоперация в центре Харькова: подозреваемый в разбое прыгнул с балкона

Днем 15 июля в Киевском районе Харькова прошла спецоперация по задержанию предполагаемого преступника с участием большого количества бойцов “КОРДа” и сотрудников патрульной полиции. Об этом с места событий сообщают очевидцы.

В Харькове со стрельбой задержали террористов ИГИЛ: один человек ранен

Подозреваемый попытался скрыться от правоохранителей и выпрыгнул с балкона четвертого этажа. В результате падения мужчина получил травмы и его забрала скорая. Однако до больницы его не довезли – пострадавший скончался в скорой. В полиции пообещали официально прокомментировать случившееся позже.

Как удалось узнать NewsRoom, перед случившимся мужчина с пистолетом, похожий на “прыгуна”, напал на отделение выдачи быстрых кредитов на улице Сумской, 4. Силовики смогли оперативно засечь его и начали преследовать нападавшего. Злоумышленник попытался укрыться в доме в переулке Воробьева 9/11, а когда его попытались задержать – прыгнул вниз.

20067651_1354057851315896_1368901456_n.jpg

Фото: Сергей Бобок

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии