Стекло само выпало: в полиции прокомментировали разбитое окно в вагоне метро

В Харькове никто из пассажиров не обращался по поводу разбитого окна в метрополитене. Ранее фотографии с места происшествия были опубликованы в городском Telegram-канале “Труха”. Об этом сообщили в отделе полиции метрополитена.

В Харькове пешеход разбил окно трамвая (Видео)

Инцидент произошел в 17:35 14 ноября на Холодногорско-Заводской линии метрополитена. Правоохранители утверждают, что стекло треснуло и выпало само по себе, во время движения от станции “Площадь Конституции” к “Центральному рынку”. В результате случившегося никто не пострадал, жалоб от пассажиров не поступало.

photo_2021-11-14_18-25-26.jpg

Фото: Telegram-канал ТРУХА

Напомним, ранее в Харькове произошел конфликт на дороге. 24-летний иностранец распылил в лицо потерпевшему газовый баллончик, а затем битой разбил лобовое стекло в его машине. Следователи открыли уголовное производство по статье 296 УК Украины (“хулиганство”). В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские отыскали подозреваемого в Шевченковском районе Харькова. У него дома также нашли злополучную биту.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии