Разбил битой стекло авто из-за ссоры на дороге: полиция задержала подозреваемого

Харьковские правоохранители задержали 24-летнего иностранца по подозрению в хулиганстве. Дома у парня нашли бейсбольную биту, которой он, предположительно, разбил стекло чужой машины. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Забил мать битой после отказа дать денег: суд вынес приговор убийце

Напомним, инцидент на улице Клочковской произошел еще 4 декабря. Между двумя иностранцами произошел конфликт на дороге. Фигурант распылил в лицо потерпевшему газовый баллончик, а затем битой разбил лобовое стекло в его машине.

Следователи открыли уголовное производство по статье 296 УК Украины (“хулиганство”). В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские отыскали подозреваемого в Шевченковском районе Харькова. Дома у него нашли вещественные доказательства. В случае, если вина парня будет доказана, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Забил до смерти и выбросил тело в реку: полиция задержала подозреваемого в убийстве

Напомним, ранее в Харьковской области мужчина забил до смерти беременную жену. 23 сентября в одном из домовладений обнаружили тело женщины. Во время следственных действий выяснилось, что за два дня до этого между супругами произошла ссора. 48-летний мужчина, будучи нетрезвым, начал избивать жену, которая была на седьмом месяце беременности. От полученных травм она скончалась на месте, а злоумышленник скрылся. Впрочем, вскоре его задержали в поселке Рогань.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии