Стоимость реконструкции Каскада выросла до 103 миллионов гривен

В Харькове суммарная стоимость реконструкции Каскада превысила 100 миллионов гривен. Об этом сообщает “ХАЦ”.

По информации общественников, 25 ноября (через три месяца после официального открытия Каскада) КП “Харьковзеленстрой” заключил третий договор с компанией “Планета Буд” на сумму в 21,8 миллиона гривен. За эти деньги подрядчик должен будет провести отделочные работы, озеленение территории, смонтировать уличное освещение, а также закупить урны и лавочки. До этого фирма уже получала два подряда на 55,5 и 25,8 миллионов гривен, теперь же суммарная стоимость реконструкции превысила 103 миллиона гривен.

Блогер попросил Порошенко остановить скандальную реконструкцию на Пушкинской

Напомним, ранее в саду Шевченко установили световую инсталляцию из 24 “бабочек”, 24 “цветочков” и шести “зайцев”, которые были изготовлены из алюминиевого профиля, светодиодных гирлянд и шнуров. Увидеть светящуюся конструкцию харьковчане смогут в любое время года после захода солнца. Отметим, что общая стоимость инсталляции составила 150 тысяч гривен, средства на ее разработку и установку были выделены из городского бюджета.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии