Страшное ДТП на Сумской: среди пострадавших – две сестры и беременная женщина

В Харьковском горсовете сообщили новые подробности о состоянии пострадавших в страшном ДТП на Сумской. По последним данным, количество погибших по-прежнему составляет пять человек, еще шестеро пешеходов пострадали.

Среди госпитализированных в больницы – две сестры, которые получили самые тяжелые травмы. Медики диагностировали у пациенток повреждения внутренних органов и переломы, а у одной из пострадавших – сложную черепно-мозговую травму. Обе харьковчанки прооперированы и в данный момент находятся в реанимации. Другие пациенты отделались ушибами, у одного – перелом стопы. Кроме того, за ночь медики амбулаторно оказали помощь 49-летнему водителю Volkswagen Touareg, а также 20-летней девушке и ее подруге, которые были в Lexus.

Смертельная авария на Сумской: за рулем Lexus была дочь бизнесмена

В пресс-службе ХОГА сообщили, что двое пострадавших, которые находятся в Областной клинической больнице, в нормальном состоянии, их жизни ничего не угрожает. Одна из пациенток находится на 20-й неделе беременности, к счастью, здоровье ребенка также вне опасности.

Напомним, в результате страшного ДТП на перекрестке Сумской и переулка Мечникова в среду вечером погибли пять человек. После столкновения с Touareg автомобиль Lexus отбросило на тротуар, где он врезался в толпу людей.

Комментарии