Суд амнистировал мужчину, который убил знакомого за приставания к сожительнице

Богодуховский районный суд Харьковской области вынес приговор мужчине, который случайно убил знакомого, пристававшего к его сожительнице. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Полиция задержала мужчину, который подрезал друга возле ночного клуба

11 мая 2016 года ранее судимый местный житель вместе со своей любимой пришел в гости к знакомому. Во время совместного употребления наркотиков тот потребовал, чтобы женщина вступила с ним в интимную связь, после чего попытался спровоцировать драку. Когда гость решил уйти, хозяин дома бросил в него вазу и нанес несколько ударов в спину. Тогда взбешенный рецидивист ударил потерпевшего ногой в лицо, повалил на пол и продолжил избивать его ногами.

В результате хозяин дома получил множественные переломы ребер, разрывы печени и селезенки, а также кровоизлияние в брюшную полость. Спустя пять часов пострадавший от этих травм скончался.

Зарезала мужа за отказ вернуть сдачу: суд вынес приговор вдове

Во время судебного разбирательства уроженец Богодухова не стал отпираться и полностью признал свою вину. За убийство по неосторожности представители Фемиды приговорили мужчину к двум годам лишения свободы, однако освободили его от наказания согласно Закону Украины “Об амнистии в 2016 году”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии