Суд одиннадцатый раз отправил за решетку женщину, выносившую шубы в сумке

Харьковская прокуратура доказала вину женщины, которая выносила из магазина норковые шубы. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Под Харьковом мужчина воровал телефонный кабель, чтобы заработать денег

По информации следствия, харьковчанка под видом посетительницы заходила в один из магазинов в ТРЦ на проспекте Гагарина. Уличив момент, она прятала меха в свою сумку. Материальный ущерб составил 95 тысяч гривен. Отметим, что на момент совершения преступления женщина уже имела 10 судимостей за совершение краж и незаконный оборот наркотиков.

Прокуратура доказала причастность женщины к трем различным эпизодам в мае и сентябре 2017 года.

Коминтерновский районный суд признал харьковчанку виновной по статье 185 УК Украины (“кража”). Ее приговорили к 2,6 годам лишения свободы. Осужденная еще может обжаловать решение служителей Фемиды.

Под Харьковом задержали воров, которые совершили десять краж

Напомним, ранее октябрьский районный суд вынес обвинительный приговор 29-летнему харьковчанину, которого подозревали в грабеже и трех кражах. Мужчина  отобрал телефон у несовершеннолетнего, через неделю вытащил еще один мобильный у гражданина в очереди, а весной – попросил сотовый у прохожего и сбежал с ним. Кроме того, на счету злоумышленника – кража металлических изделий из частного домовладения. 

Комментарии