В одном из районов Харьковской области неизвестные ночью подожгли Mitsubishi

Полицейские Изюмского отделения расследуют пожар в легковом автомобиле. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. Сигнал о происшествии поступил к правоохранителям 19 ноября в 02:30. Заявитель рассказал, что неизвестный поджог салон и моторный отсек иномарки Mitsubishi. По данным полиции, машина принадлежит 57-летнему местному жителю.

В Харькове неизвестные подожгли дом, в котором находились трое людей

В результате происшествия жертв и пострадавших нет. Сейчас на месте поджога работает следственно-оперативная группа. Информацию об инциденте внесли в Журнал учета правонарушений Изюмского отделения полиции. Решается вопрос о квалификации происшествия согласно УК Украины.

2_1.jpeg

В Харькове подожгли фабрику, на месте которой хотели создать современный комплекс 

Напомним, ранее правоохранители открыли уголовное производство по факту пожара, который произошел в сентябре этого года в Волчанском районе. К силовикам обратился 49-летний директор сельхозпредприятия. Мужчина рассказал, что в селе Бударки сгорел принадлежащий фирме трактор Т-170. Еще два трактора и две сеялки были повреждены огнем. Полицейские осмотрели место происшествия и изъяли вещественные доказательства. Следователи открыли уголовное производство по статье 194 УК Украины (“умышленное уничтожение или повреждение имущества”).

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии