Суд отклонил иск Лесика против горсовета

Суд отклонил иск Андрея Лесика о неправомочных действиях городского совета. Об этом депутат сообщил на своей странице Facebook. Согласно документу, основанием для отказа стало отсутствие оплаты судебного сбора.  

Кернес назвал Лесика “навозной мухой” и лишил мандата

“Беспредел продолжается!!! Сначала в горсовете, потом лучше бы все вместе сослались на понос Харьковском горизбиркоме! Теперь в Дзержинском суде судьей Хайкин В.М – основанием для того, чтобы иск остался без движения стала слепота судьи, который не заметил приложенного к иску документа об оплате судебного сбора!!! но наше дело правое, победа будет за нами!” – написал Лесик. 

13254619_621043998042645_5265224553576372202_n.jpg

Фото: Андрей Лесик/Facebook

Напомним, иск в суд депутат подал 17 мая. По словам Лесика, его незаконно изгнали из фракции. 

“Лесика должна проверить СБУ” – Райнин

Отметим, после выступления одиозного депутата в эфире российского телеканала “НТВ”, где он пожаловался на Кернеса и “СБУ на хвосте”, экс-комбат роты “Східний корус” Олег Ширяев намекнул, что никто не может гарантировать безопасность Лесику. 

“Публичность заявлений в российском эфире показывает безнаказанность, которую чувствует Лесик сегодня. Однако на следующем же публичном мероприятии, в котором он примет участие, никто не может гарантировать его безопасность и здоровье. И все предыдущие встречи с патриотами покажутся ему детским лепетом”, – написал Ширяев.

 

Комментарии