Суд отправил за решетку мужчину, изнасиловавшего двух женщин за вечер

Изюмский горрайонный суд Харьковской области избрал меру пресечения в виде содержания под стражей мужчине, которого подозревают в двух изнасилованиях и разбое. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Насиловал семь лет: жительница Змиева обвиняет отчима в надругательстве

По данным следствия, 9 ноября около 21:00 злоумышленник увидел возле банкомата 21-летнюю девушку и, угрожая ей ножом, затащил в кусты. Там ранее судимый мужчина изнасиловал свою жертву, отобрал у нее мобильный телефон и сбежал. Однако этого ему показалось мало и уже спустя несколько часов насильник затащил на пустырь 37-летнюю местную жительницу, над которой также надругался. Крики пострадавшей услышал местный житель и вызвал полицию, силовики задержали маньяка по горячим следам.

За повторно совершенное изнасилование и разбойное нападение мужчине грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества. Ранее он уже был осужден за аналогичные преступления, а также хулиганство, и вышел на свободу лишь три года назад.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии