Суд вынес приговор мужчине, который избивал соседей и оголялся перед ними

Двуречанский районный суд Харьковской области вынес приговор мужчине, который неоднократно избивал соседей и оголялся перед ними. Документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Под Харьковом мужчину осудили за показ интимных частей тела

28 сентября 2017 года нетрезвый хулиган зашел на территорию чужого домовладения, ударил хозяина по голове металлическим прутом и избил его кулаками. Затем злоумышленник вошел в дом и нанес серию ударов находившейся там пенсионерке, после чего обнажил перед ней половой орган. Воспользовавшись тем, что у подсудимого зазвонил телефон, женщина сумела сбежать.

Спустя неделю ранее судимый уроженец Лисичанска снова выпил и частично повторил свои действия – побил местную жительницу, повалил ее на землю, сел сверху и пытался раздеться. Однако пострадавшая сумела отбиться от него и сбежать.

В харьковском супермаркете поймали педофила

Во время судебного разбирательства мужчина полностью признал свою вину. За хулиганство, нанесение легких телесных повреждений и нарушение правил административного надзора его приговорили к 3,5 годам лишения свободы. На данный момент приговор не вступил в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии