Суд вынес приговор россиянину, задушившему женщину за отказ дать закурить

Купянский горрайонный суд Харьковской области вынес обвинительный приговор гражданину РФ, который убил женщину за то, что та не дала ему закурить. Соответствующий документ опубликован в Едином реестре судебных решений.

В Харькове осудили мужчину, едва не зарезавшего друга из-за спора об АТО

14 апреля 2014 года около 02:00 возле парка в поселке Купянск-Узловой мужчина увидел незнакомку и попросил у нее закурить. Когда женщина в грубой форме отказала ему, подсудимый пошел за ней и продолжил словесную перепалку. После очередного оскорбления с ее стороны россиянин схватил местную жительницу за шею и задушил. Осознав, что женщина мертва, злоумышленник забрал принадлежащие ей вещи (телефон и золотое кольцо) и бросил тело возле мусорных баков.

Парень получил условный срок за убийство мужчины, не пускавшего его в туалет

Сначала сотрудники милиции задержали в качестве подозреваемых мужа погибшей и его брата, однако затем обнаружили проданный мобильный телефон и смогли выйти на след настоящего преступника.

Суд признал бывшего работника Валуйского сахарного завода виновным в убийстве с кражей и приговорил его к восьми годам лишения свободы. На данный момент приговор не вступил в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии