Суицид на Салтовке: парень оставил прощальное видео в соцсетях

Харьковчанин, совершивший сегодня ночью самоубийство, оставил прощальное видео в сети Instagram. Позднее запись появилась в городском Telegram-канале ХС.

В Харькове в переходе станции метро нашли труп женщины

По данным очевидцев, трагедия произошла на улице Гвардейцев-Широнинцев, 29А. Мужчина выбросился с балкона квартиры. В пресс-службе областного управления Нацполиции подтвердили эту информацию и сообщили, что сейчас устанавливают все обстоятельства случившегося. Затем в сети появилась запись, на которой погибший прощается со своими знакомыми.

“А потом просто все люди, которые в моей жизни были, меня, бл*дь, предали, да. Не в этом дело. Дело в том, что сердце разбили”, – говорит мужчина.

Источники Newsroom в правоохранительных органах подтвердили, что на видео действительно парень, совершивший суицид.

Напомним, ранее в Харькове молодой человек перерезал себе горло и выбросился из окна многоэтажки. Как рассказали в полиции, трагедия произошла 12 ноября около 07:30. По предварительной информации, гражданин перерезал себе горло и выпрыгнул из окна собственной квартиры на 8 этаже. Тело погибшего без видимых признаков насильственной смерти было направлено в морг.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии