Суицид со второй попытки: мужчина, пытавшийся повеситься, бросился под поезд

В Изюмском районе Харьковской области 45-летний местный житель бросился под поезд. Об этом сообщили в отделе коммуникации облуправления полиции.

Мужчина ранил себя топором и истек кровью до приезда скорой

26 сентября к правоохранителям обратился машинист ремонтной дрезины и рассказал о ЧП под мостом в Изюме. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что погибший ранее неоднократно высказывал намерения свести счеты с жизнью. Недавно у мужчины умерла мать, после чего он стал злоупотреблять алкоголем.

В день трагедии местный житель пытался повеситься, однако его нашли коллеги по работе. Изюмчанина доставили в больницу, но вскоре он покинул медицинское учреждение и все-таки покончил с собой. Тело погибшего направили в морг. Информацию о случившемся зарегистрировали в местном райотделе. 

2.jpg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее на Южном вокзале поезд отрезал мужчине голову. Информацию о происшествии подтвердили в пресс-службе “главка”. По данным полиции, погибший – мужчина 1947 года рождения. По предварительной информации, он сам положил голову на рельсы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии