Мужчина ранил себя топором и истек кровью до приезда скорой

В Близнюковском районе Харьковской области мужчина ранил себя топором и истек кровью. Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Медики, полицейские и бойцы ГСЧС спасли мужчину, который упал в колодец

24 сентября в 16:03 к врачам скорой обратился житель села Садовое. Однако к моменту приезда медиков по указанному адресу мужчина 1978 года рождения был мертв. Выяснилось, что он ранил себя топором в ногу и повредил бедренную артерию, из-за чего за считанные минуты истек кровью. По мнению врачей, если бы рядом с пострадавшим находился кто-то еще, то раненого удалось бы спасти.

Напомним, мужчина, бросивший топор в окно соседа, проведет за решеткой пять лет. Инцидент произошел в январе текущего года в Дергачевском районе. По данным обвинителей, накануне происшествия местный житель поссорился с соседом. Около 23:00 фигурант проходил мимо дома своего “врага” и начал нецензурно выражаться в его адрес. После обиженный мужчина взял топор и начал им крушить авто знакомого. Затем осужденный дважды бросил инвентарь в окно жилья и едва не ранил пятилетнюю дочь заявителя. Суд приговорил фигуранта к пяти годам лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии