Светличная наградила участников масштабного хореографического конкурса

В Харькове состоялся масштабный хореографический конкурс “European Show Dance Festіval”. Об этом на своей странице сообщила депутат облсовета Юлия Светличная.

“3500 участников почти из 10 регионов Украины. Самому младшему – три года. А еще 3000 гостей и зрителей, – написала экс-чиновница. – Классно пообщались. Общение с людьми всегда заряжает. Не первый год поддерживаем этот фестиваль. Так будет и впредь”.

В Харькове на международном фестивале выступит португальский пианист

Справка. European Show Dance Festіval – международный европейский фестиваль-конкурс. Его главная особенность заключается в том, что участники представлены во всех существующих направлениях хореографии: от народного танца до модерна. За четыре года участие в конкурсе приняли около 50 тысяч человек и более 700 коллективов со всех концов Украины.

Напомним, ранее в Харьковской области учителя Валковского лицея имени Масельского исполнили массовый танец на выпускном. Видео с ними стало вирусным и менее чем за неделю собрало 1,6 миллиона просмотров. На записи видно как несколько педагогов выходят в центр площадки и начинают двигаться под композицию “Gonna Make You Sweat”, которую еще в 1990 году исполнила группа “C+C Music Factory”.

Комментарии