Сын хозяйки жилья зарезал квартиранта: суд вынес приговор

Дергачевский районный суд Харьковской области вынес приговор мужчине, который зарезал своего знакомого. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Мужчина зарезал жену, после чего покончил с собой

Погибший вместе с женой снимал квартиру у матери фигуранта. 15 июня 2019 года между мужчинами вспыхнул конфликт. Во время ссоры подсудимый дважды ударил жертву ножом – в сердце и легкое. От полученных ранений пострадавший скончался на месте.

В ходе разбирательства уроженец Дергачей признал свою вину. По его словам, квартирант агрессивно вел себя и неоднократно угрожал ему, хотя и не применял физического насилия. Эту версию также подтвердил отец фигуранта.

Экс-налоговик на базе отдыха избил женщину и угрожал задушить ребенка (Видео)

За умышленное убийство суд приговорил мужчину к семи годам лишения свободы. В этот срок ему зачтут время, проведенное в СИЗО с июня 2019 года. На данный момент решение не вступило в силу и может быть обжаловано в апелляции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии