Сын вице-президента “Металлиста” спровоцировал потасовку на футбольном поле

Товарищеский поединок между харьковским “Металлистом” и боснийской “Ступчаницей” закончился потасовкой. В итоге на 84-й минуте судья увел команды с поля. Поединок, счет в котором был 3:0 в пользу “желто-синих”, решили не продолжать.

На “матч легенд” Металлиста продали больше 30 тысяч билетов

В первом тайме счет открыл Брайан Риаскос, а в начале второй половины игры в воротах соперника отметился 14-летний Кирилл Дигтярь. Затем колумбийский легионер отметился дублем.

Концовка матча ознаменовалась грубостью. Сначала за второе предупреждение был удален защитник “Металлиста” Виталий Федорив. А через четыре минут Егор Красников (сын вице-президента клуба) грубо въехал в ноги соперника.

Это спровоцировало потасовку с участием игроков и персонала обеих команд. Судья удалил Красникова-младшего, но противостояние на этом не закончилось. В итоге рефери принял решение завершить матч.