Тело нашли у многоэтажки: полиция расследует самоубийство харьковчанки

В Шевченковском районе Харькова женщина выбросилась из окна. Ее тело нашли сегодня утром на улице Клочковской, 276Б. Об этом сообщили очевидцы в Telegram-канале “ТРУХА”.

На Новых Домах девочка выбросилась из окна

В пресс-службе областного управления Нацполиции подтвердили информацию о случившемся. По данным правоохранителей, сегодня в 06:23 к ним обратились жители и рассказали о трупе женщины возле многоэтажного дома. Стражи порядка осмотрели место происшествия, опросили свидетелей и изъяли вещественные доказательства. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”) с пометкой “самоубийство”. 

Напомним, ранее в “чернобыльской” больнице на улице Новгородской покончил с собой пациент. По данным силовиков, 69-летний мужчина выпрыгнул из окна четвертого этажа. От полученных травм пенсионер умер на месте. Как сообщили в диспансере радиологической защиты, погибший был болен коронавирусом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии