Тело за гаражами: полиция задержала подозреваемых в убийстве мужчины

В Харькове правоохранители задержали двоих жителей Индустриального района по подозрению в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

7 апреля за гаражами на улице Луи Пастера нашли тело мужчины. Силовики установили, что умершим является 60-летний местный житель. Эксперты обнаружили на трупе следы побоев, как выяснилось позже, они и стали причиной смерти. 

Убийство 15-летней девочки: полиция расширила список опрашиваемых до 16 тысяч

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что указанные телесные повреждения жертве нанесли местные жители 1978 и 1983 годов рождения. Накануне они поссорились с погибшим и жестоко его избили. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). Правоохранители задержали подозреваемых.

Убийство ради 20 тысяч гривен: суд вынес приговор одному из подельников

Напомним, ранее в Московском районе Харькова 54-летний мужчина убил своего старшего брата. Информация о том, что в одном из домов на улице Героев Труда находится тело гражданина без признаков жизни поступила правоохранителям от медиков. Прибывшие на место происшествия следователи и оперативники выяснили, что между двумя братьями во время распития алкогольных напитков произошла ссора. Младший из них схватил кухонный нож и ударил родственника в грудь. От ранения харьковчанин скончался до приезда врачей.

Комментарии