Трагедия на Салтовке: что известно о семье погибшего ребенка

В Харькове стали известны первые подробности о семье, где нашли мертвым двухлетнего мальчика. Как рассказала заместитель мэра по вопросам здравоохранения и соцзащиты Светлана Горбунова-Рубан, родители ребенка были благополучными, а семья не состояла на учете социальных служб.

Под Харьковом от удара молнии погиб ребенок

Напомним, сегодня утром стало известно о ЧП на улице Академика Павлова. Как утверждали пользователи соцсетей, женщина 1985 года рождения задушила двухлетнего сына, а затем пыталась свести счеты с жизнью. Она выбросилась из окна четвертого этажа, но осталась жива. Сейчас харьковчанка находится в неотложке, у нее диагностировали переломы таза и ребер.

Как рассказали в мэрии, семья проживает в трехкомнатной квартире. Малыш посещал детский сад. Его отец сейчас находится в командировке за пределами Харькова. Что же касается информации о неизлечимой болезни матери, то в мэрии назвали эти сведения “предварительными”.

Утонул в ванной: в Харькове медики вернули малыша к жизни

Напомним, ранее в Тернопольской области двухлетняя девочка выпила средство для чистки труб. ЧП произошло в Шумске. Накануне около 22:20 родители вызвали скорую к маленькой пациентке. Выяснилось, что девочка выпила химическое средство “Крот” для труб. После оказания первой помощи,кроху с химическим ожогом рта и острым энтеральным отравлением госпитализировали в Шумскую райбольницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии