Харьковчанка задушила двухлетнего ребенка и пыталась покончить с собой – соцсети

В Харькове правоохранители расследуют обстоятельства трагедии, случившейся на улице Академика Павлова, 132В. Ранее в социальных сетях появилась история об убийстве ребенка. Подробности были опубликованы в Telegram-канале “Труха”.

В Харьковской области собака загрызла четырехлетнего ребенка

“Сегодня ночью мамаша задушила своего двухлетнего сына и выпрыгнула в окно с четвертого этажа”, – утверждали пользователи соцсетей.

По их данным, женщина осталась жива и находится в больнице скорой и неотложной помощи под наркозом. В полиции пока не комментируют эту информацию.

Как сообщают источники Newsroom, пострадавшая М. действительно находится в больнице под охраной. У нее диагностировали перелом таза и ребер, пациентку вывели из шокового состояния. 

Задушила мать из-за постоянных упреков: суд вынес приговор приемной дочери

Напомним, летом прошлого года в Харькове произошла похожая трагедия. Женщина задушила своего 10-летнего сына, после чего вскрыла себе вены. Жительница переулка Тбилисского оставила предсмертную записку, однако ее содержание в полиции так и не раскрыли. Как рассказали соседи харьковчанки, женщина всегда вела себя адекватно, спиртным не злоупотребляла. Она часто брала деньги в долг, но всегда их возвращала. Примерно за полгода до случившегося ситуация изменилась: харьковчанка впала в депрессию из-за кредитов, которые не могла вернуть.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии