Травма головы и перелом руки: на харьковчанку в центре упала сосулька

18 января в Шевченковском районе Харькова 56-летняя женщина получила травмы из-за упавшей на нее сосульки. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного управления полиции.

Берегите головы: харьковчан предупредили о сходе снега и падении сосулек

Инцидент случился около 19:05 на улице Рымарской. Пострадавшую харьковчанку доставили в больницу скорой и неотложной помощи, где медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки, перелом и рану руки. Информацию о происшествии стражи порядка внесли в Журнал единого учета заявлений и сообщений, по данному факту назначили проверку.

Напомним, на минувшей неделе в центре города упавшие с крыши сосульки повредили две иномарки. Первый инцидент произошел в понедельник вечером в переулке Плетневском. Как видно на фото, которые очевидцы разместили в соцсетях, кусок льда разбил автомобилю BMW лобовое стекло и значительно повредил капот. Аналогичный случай произошел около 23:10 на Павловской площади. “Жертвой” сосульки стал автомобиль Skoda, лишившийся заднего стекла.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии